relaxdays Support de tuyau d'arrosage

Relaxdays Support pour tuyau droit en fonte de fer

relaxdays Support de tuyau d'arrosage

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support Tuyau en Fonte de Fer, avec Pics de Terre, pour Jardin HlP 133x24x17cm, Choix de Couleurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,37 €
Livraison gratuite
relaxdays Support de tuyau d'arrosage

Offre la moins chère

Support de tuyau en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 133 x 24 x 17 cm - Distance entre le support et le sol : env. 85 cm - Longueur des piquets de terre : env. 20 cm - Charge admissible : env. 10 kg - Poids : env. 4,2 kg - Matériau : fonte Support de tuyau pour le jardin - Design nostalgique comme belle décoration de jardin - Le tuyau est toujours bien rangé et à portée de main - Pas de pliage du tuyau grâce à l'arrondi - Rangement peu encombrant sur le support de tuyau - Facile à installer dans le jardin grâce aux piquets de terre - 1x support de tuyau en pièces détachées - Le tuyau n'est pas compris
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère de salle de bain 3 paniers
36,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de douche bambou
36,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de salle de bain en bambou
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de salle de bain, étagère réglable, fermeture magnétique, HxLxP: 50x30x18,5 cm, placard étroit, blanc
38,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Bambou 4 Niveaux salle de bain
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite