Relaxdays support tuyau avec robinet, style vintage, support mural en fer, 38,5×32,5×23 cm, noir et or

Relaxdays Support pour tuyaux vintage avec robinet

Relaxdays support tuyau avec robinet, style vintage, support mural en fer, 38,5×32,5×23 cm, noir et or

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support Tuyau d’arrosage Robinet, Design Vintage,Mural Tuyau en Fer, HlP 38,5 x 32,5 x 23 cm, Choix de Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,82 €
Livraison gratuite
Relaxdays support tuyau avec robinet, style vintage, support mural en fer, 38,5×32,5×23 cm, noir et or

Offre la moins chère

Rangement stable du tuyau avec robinet Donnez à votre jardin un flair spécial Avec ce support pour tuyaux vous donnez à vos espaces verts une pointe de nostalgie et avez aussi à disposition une possibilité pratique de rangement de votre tuyau. En plus il impressionne avec un robinet de jardin intégré. Ainsi vous pouvez à partir du support arroser vos différents légumes et plantes. Ce support en design vintage est monté au mur.
34,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Étagère de salle de bain 3 paniers
36,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de douche bambou
36,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de salle de bain en bambou
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de salle de bain, étagère réglable, fermeture magnétique, HxLxP: 50x30x18,5 cm, placard étroit, blanc
38,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Bambou 4 Niveaux salle de bain
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite