Relaxdays support mural pour tuyau d'arrosage, style antique pivotant, fonte, HxLxP 34x23x18 cm, noir et or

Relaxdays Support retournable pour tuyau en fonte

Relaxdays support mural pour tuyau d'arrosage, style antique pivotant, fonte, HxLxP 34x23x18 cm, noir et or

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support Tuyau d’arrosage, Design Antique, pivotant, en Fonte de Fer, HlP 34x23x18cm; Choix de Couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,68 €
Livraison gratuite
Relaxdays support mural pour tuyau d'arrosage, style antique pivotant, fonte, HxLxP 34x23x18 cm, noir et or

Offre la moins chère

Support rustique pour le tuyau d’arrosage Avec ce support vous mettez de l’ordre dans votre jardin. Le tuyau d’arrosage peut être enroulé sur le support. Il est en ordre et à la portée. Ainsi il ne craque pas et ne plie pas. Le design du support se caractérise par son look vintage en fonte de fer massif. Une particularité est la possibilité de retourner le support dans les deux sens à l’aide d’une poignée, ce qui facilite considérablement l’enroulement et le déroulement du tuyau.
39,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays support mural pour tuyau d'arrosage pivotant, style antique, fonte, 52x33x31 cm, noir et or
74,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite