RELAXDAYS Support mural pour tuyau d'arrosage 45 m (5/8"") en acier noir

Relaxdays Support tuyau d’arrosage mur

RELAXDAYS Support mural pour tuyau d'arrosage 45 m (5/8"") en acier noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support Tuyau d’arrosage, pour 45 m & 5/8", Enrouleur, dévidoir, Acier, Montage Mural, Rond, Jardin, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,63 €
Livraison gratuite
RELAXDAYS Support mural pour tuyau d'arrosage 45 m (5/8"") en acier noir

Offre la moins chère

Avec ce porte-tuyau, vous avez un rangement robuste et en même temps décoratif pour votre tuyau d'arrosage. Le support de tuyau d'eau est monté à un mur ou une clôture où il prend très peu de place. Grâce à sa forme arrondie, l'enrouleur mural assure que votre tuyau ne se plie pas ou même ne se casse pas. Avec son motif étoile moderne, le porte-tuyau est idéal pour le jardin, le garage ou la cave, où il permet également de ranger proprement les câbles.
29,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Support pour tuyau droit en fonte de fer
59,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-tuyau d’arrosage avec robinet
57,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-tuyau d’arrosage avec robinet
52,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir à tuyau pour le mur ou le sol
99,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Support de tuyau XL en fonte de fer
74,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite