Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 110 x 33 cm, réglable en hauteur, pliable, avec tablette, motif « Roses », multicolore

Relaxdays Table à repasser 110 x 33 cm

Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 110 x 33 cm, réglable en hauteur, pliable, avec tablette, motif « Roses », multicolore

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 110 x 33 cm, réglable, pliable, avec repose-fer, motif roses, multicolore

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
61,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table à Repasser Pliante réglable avec Repose-Fer, Motif Roses, 110x33 cm, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite
Table à repasser Relaxdays pour fer à vapeur, 110 x 33 cm, réglable en hauteur, pliable, avec tablette, motif « Roses », multicolore

Offre la moins chère

Cette table à repasser est une aide indispensable dans chaque foyer. La table à repasser réglable en hauteur avec revêtement décoratif permet de repasser chemises, chemisiers et robes sans se faire mal au dos. La combinaison d'un métal stable et d'un revêtement en coton résistant à la chaleur garantit une perméabilité optimale à la vapeur et des résultats sans plis. Table à repasser en détail - Dimensions totales L x P : env. 132 x 33 cm - Hauteur : env. 70-88 cm - Surface de repassage L x P : env. 110 x 33 cm - Matériaux : acier, coton, plastique Station de repassage pour fer à vapeur - Aide au repassage réglable en hauteur pour ménager le dos - Idéal pour les fers à repasser à vapeur grâce à sa grille métallique et son revêtement en coton - Avec station de repassage pratique pour tous les fers à repasser courants - Surface de repassage extra large avec motif moderne et décoratif - Grille à vêtements intégrée pour poser le linge fraîchement repassé - Station de repassage avec structur
61,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite