Relaxdays Table d’appoint blanche 2 niveaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table d'appoint à roulettes, chariot en bois 2 niveaux, 4 roulettes, MDF, HxLxP 41,5x40x40 cm, blanc

3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table d’appoint blanche ronde à roulettes table basse plantes desserte chariot HxlxP 41,5 x 40 x 40 cm, blanc

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table d’appoint blanche ronde à roulettes table basse plantes desserte chariot HxlxP 41,5 x 40 x 40 cm, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,35 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table d’appoint blanche 2 niveaux

Offre la moins chère

Cette petite desserte à roulettes est polyvalente dans votre intérieur. Que ce soit comme une table basse dans le salon, comme table d’appoint pour vos plantes ou fleurs ou chariot mobile: cette table blanche à deux étages peut servir pour diverses occasions. Le chariot roulant est mobile grâce aux 4 roues en plastique. Elles protègent votre sol et peuvent être tournées dans toutes les directions. Vous n’avez besoin d’aucun outil particulier pour monter la table basse à deux niveaux. Table d’appoint blanche • Matériel: MDF, inox, plastique • Espace avec le sol: 5 cm • Longueur des barres: 33,5 cm • Épaisseur des plateaux: 1,5 cm • Charge maximale: 5 kg • Couleur: blanc Variante ronde en détails • Diamètre 2 surfaces: environ 40 cm • Hauteur totale: environ 41,5 cm • Poids: env. 3,6 kg Variante carrée en détails • Dimensions totales HxlxP: 41,5 x 40 x 40 cm • Poids : 4,3 kg env. Petit chariot tout usage pour la maison • Tabouret pour pot de fleurs et plantes mobile • Table d’appoint pou
38,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Table d'appoint en forme de C
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table d’appoint noire en verre
76,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint scandinave
22,07 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint ronde sur roulettes
43,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table d'appoint avec chargeur
33,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite