relaxdays Table de jardin anthracite carrée 59,0 x 59,0 x 74,0 cm

Relaxdays Table de balcon pliable en métal

relaxdays Table de jardin anthracite carrée 59,0 x 59,0 x 74,0 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de balcon pliable, de jardin, carrée, HxlxP 74 x 59 x 59 cm,résistant aux intempéries, acier, anthracite

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite
relaxdays Table de jardin anthracite carrée 59,0 x 59,0 x 74,0 cm

Offre la moins chère

Cette table carrée en métal est un support flexible pour votre balcon. Placez des boissons, des snacks ou encore des plantes et des objets de décoration sur la table de balcon. En cas de besoin, elle se replie et se range facilement pour gagner de la place. Le design moderne de la table de jardin en anthracite mat peut être combiné de multiples façons. Grâce à sa fabrication en acier, la table pliante est particulièrement robuste et durable. Ainsi, la table résistante aux intempéries est également idéale pour le jardin ou la terrasse. Remarque : Avec une table de salle à manger assortie, comme le modèle Relaxdays 10036108, ou 2 chaises de jardin assorties, comme le modèle Relaxdays 10036107, vous assurez un aspect uniforme dans votre jardin. Table de balcon en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 74 x 59 x 59 cm - Pliée H x L x P : env. 92 x 59 x 5,5 cm - Charge admissible : env. 110 kg - Poids : env. 6,4 kg - Matériau : acier revêtu par poudre - Couleur : anthracite Table méta
64,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite