Table de jardin Relaxdays, H x P : 74 x 80 cm, aspect bois, plastique et acier, table à manger d'extérieur, table ronde de balcon, blanche

Relaxdays Table de jardin à l'aspect bois blanc

Table de jardin Relaxdays, H x P : 74 x 80 cm, aspect bois, plastique et acier, table à manger d'extérieur, table ronde de balcon, blanche

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin Ronde, H x D : 74 x 80 cm, Aspect Bois, Ronde, Balcon, terrasse, Plastique et Acier, Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Table de jardin Relaxdays, H x P : 74 x 80 cm, aspect bois, plastique et acier, table à manger d'extérieur, table ronde de balcon, blanche

Offre la moins chère

Si tu veux profiter pleinement de la saison du jardin, cette table de bistrot est indispensable. Jusqu'à 4 personnes peuvent s'asseoir confortablement autour de cette table ronde de terrasse. L'aspect décoratif du bois fait de cette table d'extérieur un superbe point de mire dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse. Le plateau de table en plastique est particulièrement facile à entretenir, tandis que le piètement robuste en acier assure une bonne stabilité. Table de jardin en détail - Dimensions H x D : env. 74 x 80 cm - Charge maximale. Charge maximale : 60 kg - Poids : env. 5,4 kg - Matériau : plastique, acier - Couleur : blanc Table de balcon ronde en imitation bois - Idéale comme petite table de salle à manger pour jusqu'à 4 personnes - Table résistante aux intempéries pour le jardin, la terrasse et le balcon - Châssis robuste en acier avec pieds en caoutchouc pour une bonne stabilité - Plateau de table facile d'entretien en plastique durable - 1x table de jardin en pièces déta
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite