Table de jardin Relaxdays, aspect vieilli, résistante aux intempéries, en fonte d'aluminium, H x l x P : 53 x 54 x 54 cm, table de balcon carrée, noir/bronze

Relaxdays Table de jardin au design rustique

Table de jardin Relaxdays, aspect vieilli, résistante aux intempéries, en fonte d'aluminium, H x l x P : 53 x 54 x 54 cm, table de balcon carrée, noir/bronze

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin, Design Rustique, résistante aux intempéries, H x L x P : 53 x 54 x 54 cm, Noir et Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Table de jardin Relaxdays, aspect vieilli, résistante aux intempéries, en fonte d'aluminium, H x l x P : 53 x 54 x 54 cm, table de balcon carrée, noir/bronze

Offre la moins chère

Si tu veux profiter pleinement de la saison du jardin, cette table d'appoint de jardin est indispensable. Cette table de balcon te permet de t'asseoir confortablement avec ta famille et tes amis, quesoit pour un barbecue, pour boire un café ou simplement pour profiter du soleil. De plus, la table en métal séduit par son design antique. Grâce à sa fabrication en fonte d'aluminium, la table est particulièrement légère et résistante aux intempéries et à la rouille. Grâce aux pieds réglables, elle est toujours bien stable sur le sol. Table de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 53 x 54 x 54 cm - Charge admissible : env. 60 kg - Poids : env. 3,9 kg - Matériaux : fonte d'aluminium, plastique - Couleur : Noir, bronze Table de balcon angulaire - S'intègre parfaitement dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse - Design antique avec plateau rectangulaire décoratif - Inoxydable et résistant aux intempéries grâce au revêtement par poudre - Pied réglable pour compenser les inégalités
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table basse de jardin à l'aspect bois
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite