Relaxdays Table de jardin balcon en verre STRUK

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Table de balcon pliable Relaxdays STRUK avec plateau en verreReproductioné, table de bistrot pour jardin et balcon, carrée, 70 x 70 cm, grise

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de jardin balcon en verre STRUK table à manger anthracite 70 x 70 cm carré, gris

3 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020942 Table de jardin balcon, Anthracite, 70 x 70 x 70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin balcon en verre STRUK

Offre la moins chère

Le plateau en verre transparent de cette table de jardin fait penser à la surface de la mer. La combinaison des ornements en verre avec le cadre en acier anthracite donne un rendu très agréable. Un design moderne qui se fond facilement dans votre jardin, terrasse ou encore cuisine. Cette table à manger résistant aux intempéries est idéale pour un usage extérieur. Les capuchons en plastique aux pieds protègent votre surface au sol des rayures. Table de jardin verre en détail • Dimensions table en verre H x l x P: 70 x 70 x 70 cm • Épaisseur de la table: 3,5 cm • Hauteur de la table pliée : 95 cm • Espace avec le sol : 10,5 cm • Poids: 10 kg env. • Cadre métallique stable en acier • Couleur: gris • Le plateau est en verre trempé • Charge maximale: 60 kg Grande table à manger extérieure • Matériel robuste et résistant • Les capuchons en plastique évitent les rayures sur votre sol • Le plateau de la table se nettoie facilement • Les coins sont arrondis • Design moderne Table de jardin carr
67,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Table d'appoint en forme de C
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de nuit blanche avec 2 tiroirs
95,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de nuit blanche avec 2 tiroirs
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de nuit style industriel 2 tiroirs
50,87 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite