Relaxdays Table de Jardin Pliante, carrée, HLP : 74x78x78 cm, Balcon, terrasse, Plastique et métal, Grise

Relaxdays Table de jardin pliante effet bois

Relaxdays Table de Jardin Pliante, carrée, HLP : 74x78x78 cm, Balcon, terrasse, Plastique et métal, Grise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin Relaxdays aspect bois, carrée, dimensions : 74 x 78 x 78 cm, table de balcon, plastique, métal, table d'extérieur, grise

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Table de Jardin Pliante, carrée, HLP : 74x78x78 cm, Balcon, terrasse, Plastique et métal, Grise

Offre la moins chère

Compacte : table de jardin grise pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes - HLP : env. 74 x 78 x 78 cm Extérieur : table de terrasse carrée pour prendre le petit-déjeuner ou boire un café en plein air Polyvalente : table pour extérieur convenant aussi pour le balcon, la terrasse ou pour le camping Moderne : table de jardin avec plateau en plastique à l’aspect bois moderne - Facilement combinable Robuste : table en plastique PE avec cadre en acier - Matériaux durables et faciles à nettoyer
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite