Table de jardin Relaxdays aspect bois, carrée, dimensions : 74 x 78 x 78 cm, table de balcon, plastique, métal, table d'extérieur, blanche

Relaxdays Table de jardin pliante effet bois

Table de jardin Relaxdays aspect bois, carrée, dimensions : 74 x 78 x 78 cm, table de balcon, plastique, métal, table d'extérieur, blanche

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de jardin pliante, carrée, HLP : 74x78x78 cm, balcon, terrasse, plastique et métal, blanche

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin Pliante, carrée, HLP : 74x78x78 cm, Balcon, terrasse, Plastique et métal, Blanche

Prix total le moins cher
En stock
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de Jardin Pliante, carrée, HLP : 74x78x78 cm, Balcon, terrasse, Plastique et métal, Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Table de jardin Relaxdays aspect bois, carrée, dimensions : 74 x 78 x 78 cm, table de balcon, plastique, métal, table d'extérieur, blanche

Offre la moins chère

Si tu veux profiter pleinement de la saison du jardin, cette table d'appoint de jardin est indispensable. Jusqu'à 4 personnes peuvent s'asseoir confortablement autour de la table carrée, faire un barbecue ou boire un café. Avec son look moderne, cette table d'extérieur convient également à ton balcon ou à ta terrasse. L'aspect bois chic attire discrètement le regard et peut être combiné de multiples façons. Fabriquée en plastique facile à entretenir et en acier robuste, la table pliante est particulièrement durable. Table de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 74 x 78 x 78 cm - Dimensions pliées H x L x P : env. 103 x 78 x 11,5 cm - Max. Charge maximale : env. 100 kg - poids : env. 7 kg - Matériau : Plastique, acier Table d'appoint carrée d'extérieur en imitation bois - Parfaite comme petite table de repas pour jusqu'à 4 personnes - S'intègre parfaitement dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse - Le plateau de table à l'aspect bois chic donne un look moderne - Le châssi
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite