Ensemble de sièges d'extérieur pour enfants Relaxdays, banc de pique-nique en bois, bacs en plastique pour jouer dans la boue, H x l x P : 50 x 89 x 85 cm, blanc

Relaxdays Table de jeu enfants en bois blanc

Ensemble de sièges d'extérieur pour enfants Relaxdays, banc de pique-nique en bois, bacs en plastique pour jouer dans la boue, H x l x P : 50 x 89 x 85 cm, blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table de jeu d’extérieur enfants, table pique-nique bois, bacs plastique, rangement, HLP: 50x89x85 cm, blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de sièges d'extérieur pour enfants Relaxdays, banc de pique-nique en bois, bacs en plastique pour jouer dans la boue, H x l x P : 50 x 89 x 85 cm, blanc

Offre la moins chère

Ensemble de sièges pour enfants en détail -Dimensions de l'ensemble de sièges H x L x P : env. 50 x 89 x 85 cm -Hauteur d'assise : env. 27 cm -Charge admissible de la table : max. 30 kg - Charge admissible du banc : max. 50 kg - Poids : env. 7,4 kg - Matériaux : bois de sapin, plastique - Couleur : blanc Table de pique-nique pour enfants - Surface de la table L x P : env. 89 x 35 cm - Dimensions intérieures du bac H x L x P : env. 9 x 35 x 28 cm - Surface du siège L x P : env. 89 x 17,5 cm Ensemble de sièges pour enfants pour le jardin - Table de jardin d'enfants robuste en bois avec 2 bancs - Taille adaptée aux enfants - Possibilité d'asseoir jusqu'à 4 enfants - 2 bacs en plastique pour jouer avec de l'eau et du sable - Peut également être utilisé comme table à manger ou à dessiner à l'extérieur - Meuble pour enfants favorisant l'imagination et la motricité - 1x meuble de jardin pour enfants en pièces détachées - Avec instructions et matériel de montage
64,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table de jardin rectangulaire
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin antique av. trou parasol
144,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin au design rustique
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante en noir
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite