Table de jardin pliable BASTIAN de Relaxdays, carrée, H x L x P : 74 x 61,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, blanc

Relaxdays Table pliante de jardin BASTIAN carrée 74x61,5x61,5 cm métal aspect rotin blanc

Table de jardin pliable BASTIAN de Relaxdays, carrée, H x L x P : 74 x 61,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante BASTIAN de Relaxdays, carrée, L x P : 74 x 61,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pliante de jardin BASTIAN carrée HxlxP 74 x 61,5 x 61,5 cm Camping pliable BASTIAN en aspect rotin Terrasse. blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pliante de jardin BASTIAN carrée HxlxP 74 x 61,5 x 61,5 cm Camping pliable BASTIAN en aspect rotin Terrasse. blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,44 €
Livraison gratuite
Table de jardin pliable BASTIAN de Relaxdays, carrée, H x L x P : 74 x 61,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, blanc

Offre la moins chère

La collection BASTIAN est synonyme de meubles de qualité qui peuvent être installés dans le jardin, au camping, sur le balcon et même dans l'appartement. La table de jardin pliante est fabriquée en plastique résistant aux intempéries et d'aspect rotin, facile à nettoyer. Le châssis métallique assure la stabilité et permet de plier la table et de la ranger sans prendre trop de place. La table de jardin BASTIAN existe en différentes formes et couleurs. Les protections en caoutchouc fixées aux pieds permettent également une bonne stabilité sur le parquet et le carrelage. Table de jardin pliante BASTIAN - Table ronde montée H x L x P : env. 74 x 80 x 80 cm - Table ronde pliée : env. 105 x 80 x 5 cm - Pèse env. 8,7 kg - Charge maximale : env. 80 kg - Table carrée montée : env. 74 x 61,5 x 61,5 cm - Table carrée pliée : env. 96 x 61,5 x 8 cm - Pèse env. 5,5 kg - Charge maximale : env. 60 kg - Table rectangulaire montée : env. 74 x 121,5 x 61,5 cm - Table rectangulaire pliée : env. 121,5 x 61
57,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante
84,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante effet bois
59,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite