Table de jardin pliante BASTIAN de Relaxdays, rectangulaire, H x L x P : 74 x 121,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, noir

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable

Table de jardin pliante BASTIAN de Relaxdays, rectangulaire, H x L x P : 74 x 121,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante BASTIAN, rectangulaire, H x L x P : 74 x 121,5 x 61,5 cm, métal, plastique, effet rotin, noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
57,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pliante de jardin BASTIAN rectangle HlxlxP 74 x 121,5 x 61 cm Camping pliable BASTIAN en aspect rotin Terrasse, noir

Prix total le moins cher
En stock
57,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Table pliante de jardin BASTIAN rectangle HlxlxP 74 x 121,5 x 61 cm Camping pliable BASTIAN en aspect rotin Terrasse, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays relaxdays table pliante de jardin bastian rectangle hlxlxp 74 x 121,5 x 61 cm camping pliable bastian en aspect rotin terrasse, noir, bastian, noir, 61.5x122x74 cm, , , 10020057_429

Livraison sous 3 a 5 jours
107,98 €
Livraison gratuite
Table de jardin pliante BASTIAN de Relaxdays, rectangulaire, H x L x P : 74 x 121,5 x 61,5 cm, métal, plastique, aspect rotin, noir

Offre la moins chère

La collection BASTIAN est synonyme de meubles de qualité qui peuvent être installés dans le jardin, au camping, sur le balcon et même dans l'appartement. La table de jardin pliante est fabriquée en plastique résistant aux intempéries et d'aspect rotin, facile à nettoyer. Le châssis métallique assure la stabilité et permet de plier la table et de la ranger sans prendre trop de place. La table de jardin BASTIAN existe en différentes formes et couleurs. Les protections en caoutchouc fixées aux pieds permettent également une bonne stabilité sur le parquet et le carrelage. Table de jardin pliante BASTIAN - Table ronde montée H x L x P : env. 74 x 80 x 80 cm - Table ronde pliée : env. 105 x 80 x 5 cm - Pèse env. 8,7 kg - Charge maximale : env. 80 kg - Table carrée montée : env. 74 x 61,5 x 61,5 cm - Table carrée pliée : env. 96 x 61,5 x 8 cm - Pèse env. 5,5 kg - Charge maximale : env. 60 kg - Table rectangulaire montée : env. 74 x 121,5 x 61,5 cm - Table rectangulaire pliée : env. 121,5 x 61
57,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante
84,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin pliante effet bois
59,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table de jardin pliante BASTIAN de Relaxdays, ronde, H x L x P : 74 x 80 x 80 cm, métal, plastique, aspect rotin, noir
57,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite