Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, trépied, porte-crayons, cadre en aluminium, H x l : 100 x 70 cm, blanc

Relaxdays Tableau à feuillets 100 x 70 cm, 2 bras

Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, trépied, porte-crayons, cadre en aluminium, H x l : 100 x 70 cm, blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tableau Flipchart magnétique Ajustable en Hauteur trépied Porte-marqueurs Aluminium Blanc 100 x 70 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, trépied, porte-crayons, cadre en aluminium, H x l : 100 x 70 cm, blanc

Offre la moins chère

Concevez vos présentations de manière efficace et flexible grâce àtableau à feuilles mobiles polyvalent. Vous pouvez régler la hauteur du tableau jusqu'à 175 cm. 3 marqueurs, 6 aimants et une éponge sont fournis. Grâce à son trépied, le tableau d'atelier est stable et peut être facilement transporté une fois replié. Tableau à feuilles mobiles à trépied en détail - Taille du tableau : environ 100 × 70 cm - Réglable en hauteur de 165 à 175 cm - Poids : environ 4,2 kg - Matériaux : aluminium, PVC, ABS Tableau magnétique effaçable avec tablette - Grand support pour tableau à feuilles mobiles pour le bureau - Il suffit de fixer le papier du tableau à feuilles mobiles - Surface magnétique pour cartes et photos - Réglable en hauteur pour s'adapter à votre taille - Deux bras latéraux extensibles pour plus d'espace - Avec tablette – 3 marqueurs, 6 aimants et une éponge inclus - Trépied pliable pour un transport facile - 1x tableau magnétique dans la couleur choisie - 3 marqueurs - 6 aimants - 1
84,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc-coffre enfant avec tableau
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pour enfants avec un tableau
59,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Tour d'apprentissage avec tableau noir
64,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau à feuillets 100 x 70 cm, 2 bras
84,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau mémo magnétique verre blanc
58,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite