Relaxdays Tableau blanc pour réfrigérateur, set de 3, planificateur hebdomadaire, mensuel et des repas, A3 et A4, blanc

Relaxdays Tableau blanc pour réfrigérateur, 3 pcs

Relaxdays Tableau blanc pour réfrigérateur, set de 3, planificateur hebdomadaire, mensuel et des repas, A3 et A4, blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tableau Blanc pour réfrigérateur, Set de 3, planificateurs hebdomadaire, mensuel et des Repas, A3/A4 Blanc, 30

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Tableau blanc pour réfrigérateur, set de 3, planificateur hebdomadaire, mensuel et des repas, A3 et A4, blanc

Offre la moins chère

Gardez toujours un œil sur vos rendez-vous, vos tâches et vos courses : rien de plus facile avec ce lot de 3 planificateurs hebdomadaires, mensuels et alimentaires. Grâce à leur film PET, les 3 planificateurs pour réfrigérateur s'essuient facilement et adhèrent solidement aux surfaces métalliques grâce à leur dos magnétique. La disposition claire avec les jours de la semaine en allemand fait de ces tableaux magnétiques des outils polyvalents, que ce soit pour planifier les repas ou les tâches ménagères. Le set est livré avec 4 marqueurs et 1 éponge, prêt à l'emploi.
24,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Tableau mémo magnétique verre blanc
58,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tour d'apprentissage avec tableau noir
64,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau Blanc magnétique pour réfrigérateur, Agenda hebdomadaire et mensuel, effaçable, 4 stylos, 6 aimants
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tableau à feuilles mobiles Relaxdays, magnétique, réglable en hauteur, trépied, porte-crayons, cadre en aluminium, H x L : 90 x 60 cm, blanc
79,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tableau à feuillets 100 x 70 cm, 2 bras
84,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite