Relaxdays Tabouret Pliant, escabeau à Une Marche avec poignée, Jusqu’à 120 kg, Plastique, 22,5 x 32 x 25 cm, Gris/Noir

Relaxdays Tabouret pliant – Escabeau 1 marche avec poignée, jusqu’à 120 kg, gris/noir

Relaxdays Tabouret Pliant, escabeau à Une Marche avec poignée, Jusqu’à 120 kg, Plastique, 22,5 x 32 x 25 cm, Gris/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Tabouret Pliant, escabeau à Une Marche avec poignée, Jusqu’à 120 kg, Plastique, 22,5 x 32 x 25 cm, Gris/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,26 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tabouret Pliable, Tabouret Pour Enfants, Escabeau, Tabouret Jusqu'à 120 Kg Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,16 €
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret Pliant, escabeau à Une Marche avec poignée, Jusqu’à 120 kg, Plastique, 22,5 x 32 x 25 cm, Gris/Noir

Offre la moins chère

Marche: Tabouret pliable bas comme accessoire d’élévation universel pour la maison - En gris-noir Pliable: Le tabouret se plie et se range sans prendre de place lorsqu’il n’est pas utilisé Pour l’extérieur: Le tabouret peut être facilement transporté au lieu d’usage grâce à la poignée Multifonctionnel: Utilisez aussi l’escabeau dans le jardin ou lors du camping - Jusqu’à max. 120 kg Essentiel: Tabouret pliant en plastique HxLxP: env. 22,5 x 32 x 25 cm - Plateau HxL: env. 28 x 21 cm
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Tabouret pliant coffre de rangement
28,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret en Bambou Pliant Salle de Bain
27,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret pliable M
23,03 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret de rangement pliant en lin
41,27 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret pliable M
21,11 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite