Relaxdays Voile d'ombrage carré gris

Relaxdays Voile d'ombrage carré 5 x 5 m – hydrofuge, protection UV, gris

Relaxdays Voile d'ombrage carré gris

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Tente d'ombrage carrée Relaxdays, hydrofuge, protection UV, avec cordes de tension, pour terrasse ou balcon, L x P : 5 x 5 m, gris

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’ombre protection soleil jardin UV lxP 5x5 m toile, résistant à l'eau, gris

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV lxP 5x5 m Toile imperméable, Gris

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV lxP 5x5 m Toile imperméable, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 4052025930714 - 5 x 5 m - Gris

Entre 9 et 11 jours
81,76 €
Livraison gratuite

relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV lxP 5x5 m Toile imperméable, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,84 €
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage carré gris

Offre la moins chère

Il est toujours agréable de profiter des rayons du soleil surtout lorsque l’hiver a été rude. Mais une exposition prolongée ou trop forte aux rayons UV peut provoquer des coups de soleil et est à terme mauvais pour votre santé. Ce voile d’ombrage gris vous permet de rester en extérieur et de profiter des beaux jours tout en étant à l’abri des rayons néfastes du soleil. La forme carrée vous offre un espace d’ombre agréable. Protégez vos enfants, animaux domestiques du soleil. Idéal sur votre terrasse, balcon, bac à sable, piscine ou encore en camping ou dans le jardin. Fixez le voile à l’aide des tendeurs et des crochets et œillets prévus à cet effet. Conseils d’utilisation : veuillez enlever le voile en cas d’orages, tempête ou en hiver afin de ne pas l’endommager. Voile d'ombrage carré - 4x Tendeurs: env. 3 m de long - Matériel : polyester (Épaisseur: 180g/m²) - 4x Crochets en inox lxP: env. 4x4 cm - 3x Diamètre des œillets: env. 1 cm - Couleur : gris Voile pour balcon disponible en q
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Voile d'ombrage polyester
67,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage rectangulaire gris
46,07 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage polyester
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage rectangulaire en PE-HD
26,87 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage rectangle gris
62,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite