Tente d'ombrage carrée Relaxdays, hydrofuge, protection UV, avec cordes de tension, pour terrasse ou balcon, L x P 5 x 5 m, beige

Relaxdays Voile d'ombrage carré – hydrofuge, protection UV, cordes de tension, 5 x 5 m, beige

Tente d'ombrage carrée Relaxdays, hydrofuge, protection UV, avec cordes de tension, pour terrasse ou balcon, L x P 5 x 5 m, beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV Toile imperméable 5x5 m, Beige, 5 x 5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV Toile imperméable 5x5 m, Beige, 5 x 5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Voile d’ombrage carré diffuseur d’Ombre Protection Soleil Balcon Jardin UV Toile imperméable 5x5 m, Beige, 5 x 5 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,53 €
Livraison gratuite
Tente d'ombrage carrée Relaxdays, hydrofuge, protection UV, avec cordes de tension, pour terrasse ou balcon, L x P 5 x 5 m, beige

Offre la moins chère

L'été ne revient jamais assez vite. Lorsque les premiers rayons de soleil sont là, on veut aussi en profiter. Mais le rayonnement direct du soleil à long terme comporte un risque d'insolation. Protégez-vous, ainsi que vos enfants et vos amis à quatre pattes, des rayons du soleil nocifs pour votre santé et profitez pleinement de l'été. Utilisez le toit solaire au-dessus de la terrasse, sur le balcon, près du bac à sable ou de la piscine ou en camping. La toile d'ombrage est fixée à l'aide de cordes de tension qui sont tirées par des crochets et des œillets sur la toile d'ombrage. Remarque : en cas d'orage, de tempête ou en hiver, retirez la voile d'ombrage pour la protéger des dommages. Voile d'ombrage carrée en détail - 4x corde de tension : env. 3 m de long - Matériau : polyester (épaisseur du matériau : 180 g/m²) - 4x crochets en acier inoxydable l x p : env. 4 x 4 cm - 3x œillets diamètre : env. 1 cm - Couleur : beige Voile de balcon stable en 4 tailles au choix - Taille S l x p : e
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Voile d'ombrage rectangle gris
89,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage rectangle gris
64,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage polyester
54,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d'ombrage polyester
69,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d’ombrage carré
64,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite