Wok Relaxdays, Ø 32 cm, acier inoxydable non revêtu, couvercle en verre, compatible avec les cuisinières à gaz, électriques et à induction, wok avec poignée, couleur argent

Relaxdays Wok Ø 32 cm – inox non revêtu, couvercle en verre, gaz/électrique/induction, argent

Wok Relaxdays, Ø 32 cm, acier inoxydable non revêtu, couvercle en verre, compatible avec les cuisinières à gaz, électriques et à induction, wok avec poignée, couleur argent

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, acier inoxydable, couvercle verre, cuisinière à induction, gaz, éléctrique, argentée

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, Acier Inoxydable, Couvercle Verre, cuisinière à Induction, gaz, éléctrique, argentée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Wok, diamètre de 32 cm, Acier Inoxydable, Couvercle Verre, cuisinière à Induction, gaz, éléctrique, argentée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Wok, Diamètre De 32 Cm, Acier Inoxydable, Couvercle Verre, Cuisinière À Induction, Gaz, Éléctrique, Argentée - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
96,50 €
Livraison gratuite
Wok Relaxdays, Ø 32 cm, acier inoxydable non revêtu, couvercle en verre, compatible avec les cuisinières à gaz, électriques et à induction, wok avec poignée, couleur argent

Offre la moins chère

Avec le wok, tu peux préparer de délicieux plats asiatiques à la maison. La poêle wok est en acier inoxydable non revêtu à 3 couches,qui la rend particulièrement robuste et durable et assure une longue conservation de la chaleur. Grâce au couvercle en verre assorti, la poêle wok convient également pour cuire à l'étuvée et braiser des légumes et de la viande. La poignée ergonomique assure une bonne prise en main du wok en acier inoxydable, le bord verseur pratique permet de servir directement de la poêle sans goutter. Woken détail - Dimensions Dimensions H x L x P : env. 16 x 60 x 32 cm - Diamètre intérieur de la poêle : env. 30,5 cm - Poids : env. 2,4 kg - Matériaux : acier inoxydable 18/10 (sans revêtement), verre, noyau en aluminium - Résiste au four jusqu'à 260 °C - Couleur : Argent Woken acier inoxydable sans revêtement - Pour la cuisine asiatique et de nombreux autres plats - En acier inoxydable sans revêtement - Robuste et durable - Fond sandwich avec noyau en aluminium pour une
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Wok avec couvercle en acier
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poêle Wok avec Couvercle, D : 30 cm, Aluminium, Anti-adhésif, poignées, Four à gaz et électrique, Noire
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Poêle à Frire, Anti-adhésive, sauteuse, 28 cm, en Aluminium, poignée Ergonomique, Induction, Wok, Noir/Nature
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Cuiseur vapeur bambou, 3 niveaux, anneaux en métal, panier asiatique, riz, dimsum, légumes, Ø 24 cm, nature
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite