Fellowes Perforelieur Métallique Électrique Galaxy E Wire,

Relieuse Fellowes Galaxy-E Wire électrique

Fellowes Perforelieur Métallique Électrique Galaxy E Wire,

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
706,91 €
Livraison gratuite

Relieuse Fellowes Galaxy-E Wire électrique

7 à 12 jours
754,80 €
Livraison gratuite

Fellowes Galaxy-E Wire Perforelieur électrique avec anneaux métal Gris clair/Gris anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
772,45 €
Livraison gratuite

Fellowes Galaxy-E Wire Perforelieur électrique avec anneaux métal Gris clair/Gris anthracite

2 à 3 jours ouvrés
776,70 €
Livraison gratuite

Fellowes 5622501 Fellowes Galaxy-E Machine à relier à fil

8 jours ouvrables
792,60 €
Livraison à 3,99 €

Fellowes Galaxy-E Wire Perforelieur électrique avec anneaux métal Gris clair/Gris anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
805,34 €
Livraison gratuite

Fellowes Galaxy-E Wire Perforelieur électrique avec anneaux métal Gris clair/Gris anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
900,02 €
Livraison gratuite

Fellowes Galaxy-E Wire Perforelieur électrique avec anneaux métal Gris clair/Gris anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
900,03 €
Livraison à 36,99 €
Fellowes Perforelieur Métallique Électrique Galaxy E Wire,

Offre la moins chère

Fellowes Perforelieur métallique électrique Galaxy E Wire,--------------- pour le marché: D / A / L / F --------------argent, jusqu'au format A4, perforation jusqu'à 20 feuilles,capacité de reliure: 130 feuilles, diamètre maximal del'anneau métallique: 14 mm, perforation électrique, incl.kitde reliure pour 20 reliuresdimensions: (L)506 x (P)452 x (H)154 mm (5622501)
706,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Perforation électrique : Accélère le travail en réduisant l'effort.
• Capacité optimale : Jusqu'à 130 feuilles reliées efficacement.
• Ergonomie avancée : Design intuitif pour une utilisation simplifiée.

Produits similaires

Relieuse Fellowes Galaxy wire 130 manuelle
607,18 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Fellowes 5622001 Relieuse en plastique Fellowes Galaxy
438,40 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fellowes Perforelieur manuel Galaxy Wire 5622401 – perfore 20 f, relie 130, gris clair/anthracite
618,77 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
FELLOWES, perforatrice GALAXY - E500, largeur de perforation : 300 mm, capacité de perforation : 28 feuilles, format A5, épaisseur maximale de la reliure : 50 mm
804,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €