REMS Jeu de bagues à sertir V 15-18-22 S Z8 dans un coffret en tôle d'acier ( 574613 R )

REMS Coffret en tôle d'acier Coffret n° 574516 pour pince intermédiaire + bagues à sertir

REMS Jeu de bagues à sertir V 15-18-22 S Z8 dans un coffret en tôle d'acier ( 574613 R )

Prix total le moins cher
32-35 jours ouvrables
599,90 €
Livraison à 4,95 €

Rems 574613 R Jeu de bagues de sertissage S (V 15 + 18 + 22 Z8, avec pince intermédiaire, orientable en continu, dans un coffret en tôle d'acier)

2 à 3 jours ouvrés
795,73 €
Livraison gratuite
REMS Jeu de bagues à sertir V 15-18-22 S Z8 dans un coffret en tôle d'acier ( 574613 R )

Offre la moins chère

- 1x REMS pince à sertir V 15 S - 1x REMS pince à sertir V 18 S - 1x REMS pince à sertir V 22 S - 1x REMS pince intermédiaire Z8 Description du produit: Le set de bagues à sertir Rems 574612 R est la solution idéale pour les travaux de sertissage professionnels. Le kit comprend une bague de sertissage avec une pince intermédiaire Z8, qui peut pivoter en continu pour permettre un travail flexible. Le tout est rangé de manière sûre et claire dans une solide boîte en tôle d'acier, qui assure l'ordre et la facilité de transport.Données techniques: - Fabricant : Rems - Numéro de fabricant : 574613 R - Poids : 5,02 Kg - Dimensions (LxlxH) : 411 x 251 x 70 mm - En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les prescriptions de construction !En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les réglementations de construction! Ensemble de matrices de sertissage REMS Pressringe S, modèle V, 15+18+22, série Z8, numéro d'article 574613Caractéristiques du produit :
599,90 €
32-35 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

REMS REMS Jeu de pinces à sertir M15-18-22-28-35 dans coffret L-Boxx Quantité:1
763,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Coupe-fil électrique REMS avec têtes de coupe Set R 1/2-3/4-1 + coffret Amigo E
729,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Rems Sertisseuse sur accu ACC Li-Ion 571019 radiale en coffret L-Boxx
1 299,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €