Rems Mini-cobra - Déboucheur mini cobra manuel électrique/a

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,92 €
Livraison gratuite

Rems Mini-cobra - Déboucheur mini cobra manuel électrique/a

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,97 €
Livraison gratuite

Rems Mini-cobra - Déboucheur mini cobra manuel électrique/a

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 5,95 €

Rems Mini-cobra - Déboucheur mini cobra manuel électrique/a

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,24 €
Livraison à 7,99 €

Déboucheur de tube manuel REMS Mini-Cobra

6 à 9 jours
153,60 €
Livraison gratuite

Déboucheur manuel REMS Mini cobra - à spirale - 170010 R

24/48h
155,14 €
Livraison gratuite

Déboucheur manuel à tambour Mini-Cobra - 170010 R - REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
156,03 €
Livraison gratuite

Déboucheur manuel REMS Mini cobra - à spirale - 170010 R G

Se renseigner auprès du vendeur
158,24 €
Livraison gratuite

REMS Mini -Cobra 170010 -

1-3 jours ouvrés
162,86 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Rems Mini-cobra - Déboucheur mini cobra manuel électrique/a

Offre la moins chère

Poids du colis : 3,66 kg Dimensions du colis : 22,0 L x 37,8 H x 22,8 W (centimètres) Dimensions du paquet : 22,0 L x 37,8 H x 22,8 W (centimètres)
142,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation polyvalente : Conçu pour divers types de canalisations.
• Design pratique : Compact, léger, facile à manipuler.
• Entretien simple : Conception durable pour un usage prolongé.

Produits similaires

REMS Furet manuel Mini-Cobra pour petits diamètres de tuyaux, 1 pièce.
271,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,49 €
Rems 170023r220 - Déboucheur électrique/A r Mini-Cobra Set
539,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REMS REMS Mini-Cobra spirale de nettoyage de tuyaux 8 mm x 7,5 m Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Deboucheur Mini Cobra S 22v Ve
787,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €