Pince à sertir profil TH 26 REMS pour mini press - 578362

Rems Pince à sertir Mini-Press TH26 2 mâchoires monobloc pivotantes

Pince à sertir profil TH 26 REMS pour mini press - 578362

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
127,40 €
Livraison à 4,95 €

REMS Pince a sertir Mini TH 26 IPA IPANA-Press

En stock
129,90 €
Livraison à 5,95 €

Pince à sertir profil RFZ / TH REMS pour mini press - 578

Prix total le moins cher
24/48h
132,34 €
Livraison gratuite

Mâchoires Mini-Press ACC - Profil TH - TH26 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Pince à sertir profil TH 26 REMS pour mini press - 578362 G

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Pince à presser REMS 578362R Mini TH 26

1-3 jours ouvrés
141,31 €
Livraison à 19,00 €

REMS Pince a sertir Mini TH 26 IPA IPANA-Press

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,25 €
Livraison gratuite

Mâchoires Mini-Press ACC - Profil TH - TH26 REMS

2 jour(s)
152,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS Pince a sertir Mini TH 26 IPA IPANA-Press

En stock
158,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à sertir profil TH 26 REMS pour mini press - 578362

Offre la moins chère

- 1x REMS Mini TH 26 Pince à sertir taille 26Description du produit: La mâchoire à sertir Mini TH 26 de REMS est une pince à sertir spécialement conçue pour les systèmes Pressfitting d'un diamètre de 26 mm. Sa construction compacte et son faible poids, rendus possibles par la disposition brevetée du raccord de la pince à sertir, rendent sa manipulation particulièrement simple et efficace. Équipée de deux mâchoires de sertissage monobloc pivotantes (PZ-2B), la REMS Mini TH 26 assure un guidage sûr des pattes d'assemblage et garantit un sertissage sans décalage. Le contour de sertissage spécifique au système est adapté avec précision au système de raccords à sertir correspondant et assure ainsi un sertissage impeccable, conforme au système et sûr. Le contour de sertissage usiné avec une grande précision sur des centres d'usinage CNC et arrondi avec exactitude garantit une précision et une fiabilité maximales pour chaque application. La mâchoire à sertir REMS Mini TH 26 est compatible ave
127,40 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704
153,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Pince à sertir RFZ 16 pour Mini-Press
146,22 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince a sertir RFZ 12 Mini press Rems
152,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Pince à sertir Rems M 54 (4G), 570170, 570170
457,40 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
Machoire Pour Pince A Sertir - Profil U
164,63 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite