Précieuse gamme V 22 "Mini" 578334

Rems Pince à sertir Mini V 22 Précieuse gamme 578334

Précieuse gamme V 22 "Mini" 578334

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
107,40 €
Livraison à 4,95 €

REMS Pince a sertir Mini V 22 AHLSELL A-press koppar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 5,95 €

REMS Mini pinces match0 578334 V 22

1-3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 19,00 €

Mini REMS match0 578334 V 22

1-3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 25,00 €

REMS Pince a sertir Mini V 22 AHLSELL A-press koppar

2 à 3 jours ouvrés
127,95 €
Livraison gratuite

REMS Pince a sertir Mini V 22 AHLSELL A-press koppar

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,95 €
Livraison gratuite

Mâchoires Mini-Press ACC cuivre-inox D22 - 578334 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D22/578334 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D22/578334 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
132,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Précieuse gamme V 22 "Mini" 578334

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x REMS Pince à sertir Mini V22 ( 578334 )Description du produit:Les pinces à sertir Mini V22 de REMS sont fabriquées en acier spécial forgé et spécialement trempé. Les contours de pressage de cette pince de sertissage REMS sont spécifiques au système et correspondent aux contours de pressage des sertisseuses respectives garantissant ainsi un pressage parfait, conforme au système et sûr. Ces pinces à sertir ont un contour de presse de haute précision, usiné et arrondi avec précision et donc des tolérances de fabrication nettement inférieures à celles des contours de pinces coulés.Spécifications techniques:Diamètre : 22 mm Poids du produit : 1060 g Hauteur du produit : 35 mm Longueur du produit : 115 mm Largeur du produit : 90 mm Pays d'origine : Allemagne PINCEMINIATUREREMS EN ACIER SPÉCIAL DE CÉMENTATION POUR TOUS LES SYSTÈMES D'EMBOÎTEMENT COURANTS. POUR TOUS LES SYSTÈMES DE PRESSAGE COURANTS. LES CONTOURS DE LA PINCE REMS SONT SPÉCIFIQUES À CHAQUE SYSTÈME ET CORR
107,40 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704
153,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Pince à sertir RFZ 16 pour Mini-Press
146,22 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince a sertir RFZ 12 Mini press Rems
152,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Pince à sertir Rems M 54 (4G), 570170, 570170
457,40 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
Pince de séparation Rems M 10 Accessoires pour presse radiale Haute résistance Pince en acier spécial
209,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €