REMS Pince à sertir Mini M28 ( 578318 ) pour Mini-Press

Rems Pince à sertir Persbek Mini M 28 – Sertissage radial

REMS Pince à sertir Mini M28 ( 578318 ) pour Mini-Press

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
107,40 €
Livraison à 4,95 €

Rems Persbek Mini M 28 Accessoires Sertissage Radial

1 jour
138,98 €
Livraison gratuite

REMS REMS Mini pince à sertir M 28 Art. 578318 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à 6,90 €

REMS Pince a sertir Mini M 28 AHLSELL A-press elgalvanisEat

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,28 €
Livraison gratuite

REMS Pince a sertir Mini M 28 AHLSELL A-press elgalvanisEat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,89 €
Livraison à 7,99 €

Pince à sertir Mini M 28 Art. 578318 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
161,55 €
Livraison gratuite

Rems pince à sertir Mini M28

Entre 8 et 10 jours
169,86 €
Livraison gratuite
REMS Pince à sertir Mini M28 ( 578318 ) pour Mini-Press

Offre la moins chère

- 1x REMS pince à sertir Mini M28 ( 578318 )Description du produit: Les pinces à sertir très résistantes de la maison REMS sont en acier spécial forgé et particulièrement trempé. Les contours de sertissage des pinces à sertir REMS sont spécifiques au système et correspondent aux contours de sertissage des systèmes Pressfitting respectifs. Ainsi, le sertissage est parfaitement conforme au système et sûr.Données techniques: - diamètre : 28 mm - Poids du produit : 1100 g - Hauteur du produit : 30 mm - Longueur du produit : 125 mm - Largeur du produit : 90 mm - Pays d'origine : DE - En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les règles de construction !En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les réglementations de construction! Pince à sertir Mini modèle M Pour Geberit Mapress acier au carbone, acier inoxydable, cuivre, acier inoxydable, gaz et cuivre, gaz.
107,40 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704
153,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Pince à sertir RFZ 16 pour Mini-Press
146,22 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince à sertir Rems M 54 (4G), 570170, 570170
457,40 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
Pince a sertir RFZ 12 Mini press Rems
152,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Pince de séparation Rems M 10 Accessoires pour presse radiale Haute résistance Pince en acier spécial
209,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €