REMS Press 22V ACC 576011 Basic-Pack, in L-Box
REMS Akku-Press 22V ACC 32kN + 1x batterie 2,5Ah + chargeur rapide en kit L-Boxx ( 576011 R220 )
Prix total le moins cher
32-35 jours ouvrables
1 599,90 €
Livraison à 4,95 €
REMS Press 22V ACC 576011 Basic-Pack, in L-Box
1-3 jours ouvrés
1 684,03 €
Livraison à 25,00 €
REMS Akku Press 22V ACC 576011 Pack de base, L-Box
1-3 jours ouvrés
1 734,46 €
Livraison à 19,00 €
REMS REMS Akku-Press 22 V ACC Basic-Pack dans L-Boxx D 10-108(110) mm, D 3/8-4" pour Quantité:1
2-4 jours ouvrés
1 751,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 299,90 €
REMS Akku-Press ACC Kit de base dans un coffret système L-Boxx pour raccords à sertir D
1 299,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Produits similaires
REMS Mini-Press ACC 22 V Sertisseuse sans fil avec marche forcée + Coffret L-Boxx + 1x Batterie 2,5 Ah + Chargeur ( 578014 R220 )
1 316,65 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Sertisseuse radiale électro-hydraulique AKKU-press E 22V ACC - 32kn - Avec 1 batterie, 1 chargeur rapide - En L-Boxx - REMS - 576017 R220
1 618,75 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rems Mini-Press S 22 V ACC Basic-Pack, 578016
1 568,86 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rems Pince à sertir pour Mini-Press ACC / Mini-Press 22 V ACC - M12
170,95 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
REMS 22V Connected Basic-Pack Presse radiale sans fil 22 V 32 kN ( 576015 R220 ) Brushless + 1 batterie 2,5 Ah + chargeur + L-Boxx
1 866,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite