REMS REMS Lames de scie sabre Pack de 5 Lame 150/1,8-2,5 Quantité:1
Lames de scie sabre paquet de 5 lames de scieREMS 150/1.8-2.5
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,25 €
Livraison à 9,00 €
Rems 561005 - Lame scie universelle 150 mm (5U) - 1 Pièce
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,25 €
Livraison à 9,95 €
REMS 150-1,8/2,5
Entre 11 et 13 jours
27,57 €
Livraison à 3,90 €
Rems 561005 - Lame scie universelle 150 mm (5U) - 1 Pièce
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à 11,10 €
REMS REMS Lames de scie sabre Pack de 5 Lame 150/1,8-2,5 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €
Rems 561005 - Lame scie universelle 150 mm (5U) - 1 Pièce
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,82 €
Livraison gratuite
Rems 561005 - Lame scie universelle 150 mm (5U) - 1 Pièce
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
86,88 €
Livraison à 8,40 €
Produits similaires
REMS scie sabre match0 1-pack 561122 lame de scie 400 / 8.5
63,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
REMS lames de scie sabre pack de 5 561106 lame de scie 200 / 2000
21,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €