Deboucheur a pompe REMS Pull-Push - REMS Pull-Push

Rems Saug- Druckreinigungsgerät Pull-Push (für Handbetrieb) 170300 R

Deboucheur a pompe REMS Pull-Push - REMS Pull-Push

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,23 €
Livraison gratuite

Déboucheur à pompe REMS Pull-Push - 170300 R

24/48h
138,16 €
Livraison gratuite

Deboucheur a pompe REMS Pull-Push - REMS Pull-Push

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,47 €
Livraison gratuite

Déboucheur à pompe Pull-Push - 170300 R - REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
140,92 €
Livraison gratuite

Déboucheur à pompe Pull-Push - Déboucheur à pompe Pull-Push REMS Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
140,92 €
Livraison gratuite

Rems pull-push - Déboucheur pull-push aspiration pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,59 €
Livraison gratuite

Rems pull-push - Déboucheur pull-push aspiration pression

En stock
155,93 €
Livraison à 18,90 €

Rems Saug- Druckreinigungsgerät Pull-Push (für Handbetrieb) 170300 R

14 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à 9,90 €

Rems pull-push - Déboucheur pull-push aspiration pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Deboucheur a pompe REMS Pull-Push - REMS Pull-Push

Offre la moins chère

Livré avec ses 2 manchons, permettant de : déboucher votre évier ou votre lavabo grâce à son manchon court et déboucher vos toilettes grâce à son manchon long Corps de pompe en polypropylène anti-chocs Poignée d’appui réglable en profondeur, efforts réduits et obturation optimale Poids 0,930 kg Dimensions 575x75x75 mm Corps de pompe en polypropylène anti-chocs
134,23 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rems Saug- Druckreinigungsgerät Pull-Push (für Handbetrieb) 170300 R
165,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €