LEXIBOOK - Réveil veilleuse Chat - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Blanc, Rose

Reveil Veilleuse Lumineuse Chat en 3D et effets sonores

Réveil Avec Veilleuse Lumineuse Chat En 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Kitten Réveil Veilleuse, RL800KT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Chat - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Blanc, Rose

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,00 €
Livraison à 4,99 €

Réveil avec veilleuse lumineuse chat en 3d

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil - Veilleuse Chaton Avec Effets Sonores

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil Veilleuse Lumineuse Chat

Entre 3 et 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Chat - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Blanc, Rose

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec Veilleuse Lumineuse Chat en 3D Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec Veilleuse Lumineuse Chat en 3D

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXIBOOK - Réveil veilleuse Chat - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Blanc, Rose

Offre la moins chère

* Un super design avec le chaton qui s'éclaire pendant quelques minutes en appuyant dessus. * Écran LCD digital avec rétro-éclairage temporaire. * Bouton pour déclencher des effets sonores du chat. * Alarme avec volume réglable et choix de sonneries inspirées du monde féerique des chatons. * Facile à utiliser : appuyez sur le dessus du réveil ou du chaton pour éteindre l’alarme. * Fonction retardateur d'alarme (snooze). * Alimentation : 3 piles AA / LR6 (non incluses) avec indicateur de piles faibles.
27,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com