Pioche de terrassier REVEX - oeil rond - manche tri-matière - 3,5 Kg

Revex Pioche de terrassier 054027 – œil rond, manche tri-matière

Pioche de terrassier REVEX - oeil rond - manche tri-matière - 3,5 Kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Pioche de terrassier à oeil rond REVEX - 054027

24/48h
50,10 €
Livraison à 49,90 €

Pioche de terrassier Revex 2,5Kg EM Tri Matière G

Se renseigner auprès du vendeur
59,57 €
Livraison à 3,99 €

Pioche de terrassier 2,5Kg EM Tri Matière

Se renseigner auprès du vendeur
60,39 €
Livraison à 3,99 €

Pioche de terrassier à oeil rond REVEX - 054027

Livraison sous 3 a 5 jours
101,00 €
Livraison gratuite
Pioche de terrassier REVEX - oeil rond - manche tri-matière - 3,5 Kg

Offre la moins chère

Découvrez la pioche de terrassier REVEX avec son oeil rond et sa grande résistance. Son manche tri-matière assure une prise en main confortable. Avec un poids de 3,5 Kg, elle est idéale pour les travaux de terrassement. Marque : REVEX. Type de produit : Pioche de terrassier.
48,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pioche de terrassier à oeil rond REVEX - 054022
35,21 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serfouette forgée PF EM 0,4 m bleue REVEX - 760552
20,27 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Revex Désherbeur sarcloir EM 550762
21,86 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Revex Serfouette forgée PF EM 0,4 m bleue – 760562
20,30 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Houe standard 180 x 120 mm REVEX - Sans manche - 133111
16,84 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €