Batterie nomade et compacte 230 watts

Revolt Batterie nomade compacte HSG-230 LifePO4 230 Wh

Batterie nomade et compacte 230 watts

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
170,06 €
Livraison gratuite

Batterie nomade et compacte 230 Watts

2-3 jours ouvrables
174,92 €
Livraison gratuite

Revolt : Batterie nomade LifePO4 et convertisseur solaire 230 Wh HSG-230

Se renseigner auprès du vendeur
174,92 €
Livraison à 5,29 €

Batterie nomade LifePO4 et convertisseur solaire 230 Wh HSG-230 [revolt]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,92 €
Livraison à 5,95 €

: Batterie nomade LifePO4 et convertisseur solaire 230 Wh HSG-230

Se renseigner auprès du vendeur
174,92 €
Livraison à 6,19 €

Revolt Batterie nomade LifePO4 et convertisseur solaire 230 Wh HSG-230

2 à 4 jours
179,95 €
Livraison à 5,99 €

Batterie nomade LifePO4 et convertisseur solaire 230 Wh HSG-230

2 à 4 jours
179,95 €
Livraison à 5,99 €

Batterie nomade LifePO4 et convertisseur solaire 230 Wh HSG-230 [revolt]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 5,99 €
Batterie nomade et compacte 230 watts

Offre la moins chère

PING vous propose le must des batteries nomades ! Cette station d'énergie portable et convertisseur solaire avec poignée pratique alimente vos appareils électriques de manière fiable lors de vos activités en plein air. Elle est idéale pour le camping ou les fêtes de jardin. Elle est également une source d'énergie précieuse en cas de panne de courant.Lorsque vous êtes en déplacement, cette batterie nomade vous permet de recharger jusqu'à trois appareils via USB-A et un autre appareil via USB-C Power Delivery. Deux prises 12 V s'utilisent quant à elles pour alimenter les petits appareils mobiles de 12 V.Même les appareils sensibles comme les PC portables peuvent être branchés sur la prise 230 V de l'accumulateur grâce à une onde sinusoïdale pure.Vous savez désormais quels types d'appareils vous pouvez brancher à la batterie. Mais comment recharger la puissante batterie 230 Wh elle-même ? Eh bien, il suffit de la brancher à une prise de courant par l'intermédiaire d'un bloc d'alimentation
170,06 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Revolt Batterie nomade et convertisseur solaire 2,56 Kwh avec trolley
Livraison à 9,99 €
Revolt Batterie nomade et convertisseur solaire HSG-420 - 155 Wh
189,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Revolt Convertisseur solaire & batterie nomade 42 Ah - avec Panneau 50 W pliable
269,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Revolt Batterie nomade et convertisseur solaire HSG-4505 89,6 Wh
109,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Revolt Batterie nomade 42 Ah avec panneau solaire 20 W
189,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €