Rexel 2020600X Auto+ 600X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 600 Feuilles, Corbeille 110 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 538,62 €
Livraison à 168,86 €

Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 600X coupe croisée DIN P4 - 600 feuilles - corbeille 110L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1 554,00 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum Auto+ 600X Destructeur Auto-alimentant Noir

3 à 5 jours
1 579,00 €
Livraison gratuite

Rexel 2020600X Auto+ 600X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 600 Feuilles, Corbeille 110 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 590,13 €
Livraison à 102,10 €

Rexel 2020600X Auto+ 600X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 600 Feuilles, Corbeille 110 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

2 à 3 jours ouvrés
1 708,22 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum AutoFeed+ 600X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 30 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 966,35 €
Livraison gratuite

Rexel 2020600X Auto+ 600X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 600 Feuilles, Corbeille 110 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
2 045,70 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum Autofeed 600x - 600 feuilles - Noir

Entre 7 et 9 jours
2 050,25 €
Livraison à 3,90 €

Rexel 2020600X Auto+ 600X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 600 Feuilles, Corbeille 110 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 114,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel 2020600X Auto+ 600X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 600 Feuilles, Corbeille 110 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Offre la moins chère

Protégez vos données confidentielles grâce à ce broyeur de papier capable de détruire automatiquement jusqu’à 600 feuilles de papier A4 en 240 minutes, et jusqu’à 15 feuilles manuellement Doté d’une corbeille de 110 litres avec porte et distributeur de sacs poubelle, ce destructeur de documents est capable de détruire du papier format A4, des cartes de crédits, des trombones et des agrafes Système anti-bourrage, roulettes pivotantes, refroidissement par ventilateur, détecteur de niveau de remplissage à infrarouge, mode veille et interface tactile pour une utilisation simple et intuitive Garanti 2 ans, il vous permet de consacrer 98 % de temps en moins à la destruction de vos documents par rapport à un destructeur manuel Contient : 1 x Destructeur de documents Rexel Auto+ 600X coupe croisée capacité 600 feuilles, corbeille 110 litres, dimensions : 510 (l) x 960 (h) x 570 (p)
1 538,62 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr