Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 100M coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
393,91 €
Livraison gratuite

Rexel Optimum 100M

Entre 6 et 8 jours
410,02 €
Livraison gratuite

Rexel 2020100M Auto+ 100M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
417,60 €
Livraison à 71,28 €

Rexel Optimum AutoFeed+ 100M - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
442,10 €
Livraison gratuite

Rexel 2020100M Auto+ 100M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible

2 à 3 jours ouvrés
456,57 €
Livraison gratuite

Rexel 2020100M Auto+ 100M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,28 €
Livraison à 48,42 €

Destructeur de Documents - REXEL - Auto+ 100M - Coupe Micro - Capacité 100 Feuilles - 34 Litres

4 à 7 jours
464,25 €
Livraison à 4,95 €

Rexel Optimum Auto+ 100M destructeur de papier Découpage par micro-broyage 55 dB 22 cm Noir, Gris

6-9 jours ouvrables
464,33 €
Livraison gratuite

Rexel 2020100M Auto+ 100M - Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
468,10 €
Livraison à 55,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 100M coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Offre la moins chère

- Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 100M est idéal pour une utilisation au bureau ou à la maison. Plus besoin de rester près de la machine pour l'alimenter en papier, ni de retirer au préalable les agrafes et les trombones.- La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise.- Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 100M détruit automatiquement jusqu'à 100 feuilles A4 80 g/m² en micro particules de 2 x 15 mm (Niveau
393,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur de papier Rexel Momentum Extra XP516+ - P5 coupe micro
1 386,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
ACCO REXEL Sacs plastiques pour destructeurs à large entrée Série 1400/4000 175 L Paquet de 100
209,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REXEL Déchiqueteuse de papier Secure MC3-SL Whisper-Shred — Micro-coupe P-5 3 feuilles 10 L
129,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur coupe croisée Rexel XP520+ P-5, 2 x 15 mm, jusqu'à 20 feuilles, gris
2 252,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite