Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
2 418,00 €
Livraison gratuite

Rexel AutoFeed+ 750X destructeur de papier Destruction croisée 55 dB 23 cm Noir, Gris

9 jours ouvrables
2 590,95 €
Livraison à 3,99 €

Rexel Optimum Autofeed 750x - 750 feuilles - Noir

Entre 7 et 9 jours
2 888,31 €
Livraison à 3,90 €

Rexel Optimum AutoFeed+ 750X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 30 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3 025,57 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Unknown
3 072,49 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
3 255,60 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 255,63 €
Livraison gratuite

Rexel 2020750X Auto+ 750X - Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 750 Feuilles, Corbeille 140 litres Amovible, Roulettes Pivotantes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3 503,96 €
Livraison gratuite

Destructeur Rexel Optimum Auto+ 750X - coupe croisée

14 à 18 jours
3 570,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 750X coupe croisée DIN P4 - 750 feuilles - corbeille 140L

Offre la moins chère

- Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 750X est idéal pour une utilisation au bureau ou dans un service. Plus besoin de rester près de la machine pour l'alimenter en papier, ni de retirer au préalable les agrafes et les trombones.- La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise.- Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 750X détruit automatiquement jusqu'à 750 feuilles A4 80 g/m² en particules de 4 x 30 mm (Niveau d
2 418,00 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Rexel ProMax QS RSX1538 - Déchiqueteuse de papier
470,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur de papier Rexel Momentum Extra XP516+ - P5 coupe micro
1 386,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
ACCO REXEL Sacs plastiques pour destructeurs à large entrée Série 1400/4000 175 L Paquet de 100
209,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REXEL Déchiqueteuse de papier Secure MC3-SL Whisper-Shred — Micro-coupe P-5 3 feuilles 10 L
129,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Destructeur coupe croisée Rexel XP520+ P-5, 2 x 15 mm, jusqu'à 20 feuilles, gris
2 252,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite