Grille double-contact Electrique - RGV Industrial Grill - Dessus de table - 2000W - Acier inoxydable

RGV Grille de contact électrique industrielle 2000W antiadhésive réglable 30x25cm

Grille double-contact Electrique - RGV Industrial Grill - Dessus de table - 2000W - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,07 €
Livraison gratuite

Grille double-contact Electrique - RGV Industrial Grill - Dessus de table - 2000W - Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
163,23 €
Livraison gratuite

Grille double-contact Electrique - RGV Industrial Grill - Dessus de table - 2000W - Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
163,23 €
Livraison gratuite

RGV Grille de contact électrique industrielle 2000W antiadhésive réglable 30x25cm

10 jours ouvrables
172,70 €
Livraison à 3,99 €

RGV Industrial Grill Table électrique 2000 W Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
196,28 €
Livraison gratuite
Grille double-contact Electrique - RGV Industrial Grill - Dessus de table - 2000W - Acier inoxydable

Offre la moins chère

Plancha Hyundai Grille double-contact Electrique - RGV Industrial Grill - Dessus de table - 2000W - Acier inoxydable
163,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

OBO Bettermann Vertr Raccord articulé SH 85mm RGV 85 FT
50,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Grille - Plaque de cuisson (42822982 ROSIERES, HOOVER, CANDY)
37,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €