RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40

RHODIUS Disque à lamelles PROline Vision Pro 125 x 22,23 mm Grain 40 - Lot de 5

RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,90 €
Livraison à 8,90 €

RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
5.97 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

Rhodius 211303 VISION PRO PACK Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 40 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Rhodius Pack de 5 - Disque à lamelles - PROLINE - VISIO PRO PACK - 125 X 22,23mm - Grain 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,23 €
Livraison à 6,95 €

RHODIUS Lot de 5 disques à lamelles en inox Vision Pro - Fabriqués en Allemagne - Diamètre : 125 mm - K40 - Pour meuleuse d'angle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,44 €
Livraison gratuite

Rhodius VISION PRO disque Flap / Ø 125 x 22,23 mm Longueur grain 40 obliquement

Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison gratuite
RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40

Offre la moins chère

Qualité rhodius d'origine
27,90 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque à ébarber acier 125x7x22 - lot de 25 pcs RHODIUS - 14066
106,03 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
RHODIUS RHODIUS Disque de nettoyage grossier SVS 125 x 22,23 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Rhodius 303162 Diamond cutting disc 150 mm 1 pc(s) Natural stone
69,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Rhodius ST34 201514 Cutting disc 10 pc(s) Steel
91,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €