RHODIUS RHODIUS Disque à tronçonner XTK8 EXACT 125 x 0,8 mm décalé Quantité:1

RHODIUS Disque à tronçonner XT8 Ø125 x 0,8 x 22,2 mm Acier inox 206684

RHODIUS RHODIUS Disque à tronçonner XTK8 EXACT 125 x 0,8 mm décalé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,17 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner RHODIUS XT8 - Ø125 mm x 0.8 x 22.2 mm - Acier Inox - 206684

24/48h
4,55 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner 125 mm Rhodius XT8

Livraison sous 3 a 5 jours
4,64 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner RHODIUS XT8 - Ø125 mm x 0.8 x 22.2 mm - Acier Inox - 206684 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,64 €
Livraison à 4,90 €

RHODIUS Heller 206684 XTK8 Disque à tronçonner en Acier Inoxydable 125 x 0,8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,17 €
Livraison gratuite

Rhodius disque de coupe métal inox

Entre 11 et 13 jours
17,87 €
Livraison gratuite

RHODIUS Heller 206684 XTK8 Disque à tronçonner en Acier Inoxydable 125 x 0,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison gratuite

RHODIUS Heller 206684 XTK8 Disque à tronçonner en Acier Inoxydable 125 x 0,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison gratuite
RHODIUS RHODIUS Disque à tronçonner XTK8 EXACT 125 x 0,8 mm décalé Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de coupe XTK8 pour acier inoxydable Caractéristiques • Formation minimale d’ébavure.\n• Coupe froide, minimise les colorations de chauffe et les déformations du matériau.\n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer et du soufre.\n• Pour le travail des aciers inoxydables et acides, aciers fortement alliés, aciers à haute résistance, tôles à haute résistance, tôles revêtues de plastique, tôles laquées.\n• Pour tôles à paroi fine, tubes à paroi fine, profils à paroi fine, goulottes pour câbles, tôles ondulées, profils trapézoïdaux et barres filetées.\n• Remarque : Veuillez noter que le travail de l’acier ne permet plus un travail ultérieur de l’acier inoxydable - destruction de l’alliage inoxydable.
2,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque à ébarber acier 125x7x22 - lot de 25 pcs RHODIUS - 14066
106,03 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
RHODIUS RHODIUS Disque de nettoyage grossier SVS 125 x 22,23 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Rhodius 303162 Diamond cutting disc 150 mm 1 pc(s) Natural stone
69,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
RHODIUS Disques à tronçonner stationnaires acier ST34 350 x 2,5 x 32,00 mm 10 pièces
Livraison à 10,79 €