RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,90 €
Livraison à 8,90 €
RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
5.97 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €
Rhodius 211303 VISION PRO PACK Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 40 5 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €
Rhodius Pack de 5 - Disque à lamelles - PROLINE - VISIO PRO PACK - 125 X 22,23mm - Grain 40 G
Se renseigner auprès du vendeur
31,23 €
Livraison à 6,95 €
RHODIUS Lot de 5 disques à lamelles en inox Vision Pro - Fabriqués en Allemagne - Diamètre : 125 mm - K40 - Pour meuleuse d'angle
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite
RHODIUS PROline Vision Pro Lot de 5 disques à lamelles 125 x 22,23 mm Grain 40
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,44 €
Livraison gratuite
Rhodius VISION PRO disque Flap / Ø 125 x 22,23 mm Longueur grain 40 obliquement
Livraison sous 3 a 5 jours
46,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rhodius Pack de 5 - Disque à lamelles - PROLINE - VISIO PRO PACK - 125 X 22,23mm - Grain 60 G