Ribimex Affuteuse de chaines pro+ 230w

Ribimex Affûteur de chaîne électrique RIBIMEX pro

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 109,80 €

Ribimex Affuteuse de chaines pro+ 230w

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
129,22 €
Livraison à 11,99 €

RIBILAND - Affûteuse électrique pour chaînes de tronçonneuse.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,64 €
Livraison gratuite

affûteur de chaine électrique pro 230w ribimex

Livraison sous 3 a 5 jours
137,22 €
Livraison à 5,67 €

Affûteuse à chaîne professionnelle 230V-50Hz 230W PRS660

Se renseigner auprès du vendeur
138,56 €
Livraison à 11,42 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,24 €
Livraison gratuite

Affûteuse à chaîne professionnelle 230V-50Hz 230W PRS660 Ribiland G

Se renseigner auprès du vendeur
196,00 €
Livraison gratuite
Ribimex Affuteuse de chaines pro+ 230w

Offre la moins chère

Affuteuse tronçonneuse - 230V - 230W - 3000 tr/min - Meule dim 145 mm
129,22 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Ribitech 00448 Meule de rechange pour aiguiser de forets
7,29 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribitech 02944 Meule d'affûtage 230 V
21,52 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
affûteur de chaine électrique pro 230w ribimex
137,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,67 €
Ribimex meule d'affûtage multi-outils - 48 mm
10,42 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
ribimex - meule pour affuteur
8,92 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,37 €