Ribiland Asperseur cracheur métal tête seule

Ribimex Arroseur cracheur PRA-AB-1412 – Tête seule

Ribiland Asperseur cracheur métal tête seule

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
10,20 €
Livraison à 8,99 €

Arroseur cracheur tête seule

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,78 €
Livraison à 4,87 €

Arroseur cracheur tete seule, pra-ab-1412

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 6,26 €

ribimex Arroseur cracheur tête Seule

2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 3,99 €

ribimex Arroseur cracheur tête Seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

ribimex Arroseur cracheur tête Seule

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 4,99 €
Ribiland Asperseur cracheur métal tête seule

Offre la moins chère

Asperseur cracheur métal - Réglable 0-360° - Surface 400 m²
10,20 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Débit ajustable : Modifiez l'écoulement pour des besoins variés.
• Installation facile : Assemblage rapide, sans outils requis.
• Compatibilité étendue : S'adapte à divers systèmes d'arrosage.

Produits similaires

Ribimex Arroseur cracheur métal sur piquet métal
14,52 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,34 €
Ribimex Pra/AB.1414 Aspersore sur Piquet Métal Laiton/argenté 55 cm
37,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ribimex Arroseur cracheur sur piquet plastique
7,85 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,34 €
Ribimex Arroseur cracheur métal sur trépied PRA/AB.1416 Hauteur réglable 82 cm
20,89 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
ribimex Arroseur cracheur tête Seule (Lot de 2)
38,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €