Aspirateur souffleur broyeur 3000w - Ribiland - PRASB3000 - motopro

Ribimex Aspirateur souffleur broyeur PRASB3000 3000 W Noir

Aspirateur souffleur broyeur 3000w - Ribiland - PRASB3000 - motopro

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
61,02 €
Livraison gratuite

Ribiland souffleur aspirateur jardin

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
61,02 €
Livraison gratuite

Ribimex PRASB3000 souffleuse à feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
64,08 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur broyeur 3000w prasb3000

Se renseigner auprès du vendeur
64,54 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur broyeur 3000w Ribiland prasb3000 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
64,54 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur broyeur électrique RIBIMEX - 3000W

9 à 11 jours
65,48 €
Livraison gratuite

Ribiland 07520 - Aspirateur Souffleur Broyeur de Feuille - 3000 Watts - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,92 €
Livraison gratuite

Ribiland 07520 - Aspirateur Souffleur Broyeur de Feuille - 3000 Watts - Noir

2 à 3 jours ouvrés
67,33 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur broyeur électrique RIBIMEX - 3000W

1 à 2 jours
67,33 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur souffleur broyeur 3000w - Ribiland - PRASB3000 - motopro

Offre la moins chère

POINTS FORTS Puissance de 3000W pour une efficacité maximale.? Fonction 3-en-1: aspire, souffle, broie facilement.?? Idéal pour le nettoyage rapide de grands jardins.?️ Conception robuste pour une durabilité accrue.? PRÉSENTATIONL'aspirateur souffleur broyeur RIBIMEX 3000W est l'outil indispensable pour un jardin impeccable. Sa puissance combinée à ses trois fonctions (aspiration, soufflerie, broyage) permet de nettoyer efficacement toutes les surfaces extérieures, des allées aux pelouses. Un allié de choix pour un entretien simplifié.? CARACTÉRISTIQUESPuissance moteur3000 WFonctionsAspirateur, Souffleur, BroyeurVitesse de soufflerie270 km/h (max)Taux de broyage10:1Capacité du sac45 litres? EN RÉSUMÉ : Optez pour le RIBIMEX 3000W et transformez l'entretien de votre jardin en une tâche simple et rapide. Un investissement intelligent pour un extérieur toujours propre. FAQQuelle est la capacité du sac de ramassage ?Le sac de ramassage de l'aspirateur souffleur broyeur RIBIMEX a une capaci
61,02 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Souffleur de feuilles RIBIMEX, 15000 watts
235,21 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Ribimex Aspirateur souffleur broyeur sans fil 40v (2x20v) - prbat20/asb1
144,95 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ribiland 10416 - Souffleur sans Fil à Batterie - Ultra-Puissant - Pour Nettoyage et Entretien d'un Jardin
75,87 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Ribimex Aspirateur/broyeur souffleur à batterie 40v (2x20v) - prbat20/asb1sb
86,80 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ribimex Souffleur de jardin PRBAT20/SSB RBAT20 20V sans batterie ni chargeur Vert et noir
45,57 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €