RIBITECH hocs électrique 1010 W

Ribimex Clé à chocs électrique PRCCEKIT5 1010 W

RIBITECH hocs électrique 1010 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,34 €
Livraison gratuite

Ribimex PRCCEKIT5

Entre 7 et 9 jours
130,34 €
Livraison gratuite

RIBITECH hocs électrique 1010 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,57 €
Livraison gratuite

Cle A Choc Electrique 1010w Ribimex

Livraison sous 3 a 5 jours
134,94 €
Livraison gratuite

hoc 1010 W

Se renseigner auprès du vendeur
146,45 €
Livraison gratuite

hoc 1010 W G

Se renseigner auprès du vendeur
219,66 €
Livraison gratuite
RIBITECH hocs électrique 1010 W

Offre la moins chère

Clé à choc électrique 1010 watts. Visseuse dévisseuse. Mandrin carré 1/2". 2200 tr/min. Poids : 5 4 kg Fabriqué en : Chine
107,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant 1010W pour efficacité exceptionnelle.
• Ergonomie : prise en main confortable, réduction de la fatigue.
• Longévité : matériaux résistants pour usage durable.

Produits similaires

Coffret poids lourd 21 pièces à douilles 6 pans - RIBIMEX - PRKOUT21PL
105,01 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,68 €
Coffret clés à douilles PRO chrome vanadium 94 pièces
74,75 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Coffret de 10 douilles longues 1/2 - RIBIMEX - PRCCDC10LG
29,20 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Clé à molette 12" / 300 mm poignée gainée
10,91 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,03 €
Lot de 10 douilles en boîte métal
20,89 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €