Ribimex PRBAT20/CC4 hoc à Batterie 20 V-4.0 Ah-RBAT20, Gris et Noir

Ribimex Clé à chocs PRBAT20/CC4 sur batterie 20 V 4 Ah avec chargeur rapide

Ribimex PRBAT20/CC4 hoc à Batterie 20 V-4.0 Ah-RBAT20, Gris et Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,24 €
Livraison gratuite

choc r-bat20 sur batterie 20 Volts 4 ampères avec chargeur rapide

BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
142,39 €
Livraison à 9,76 €

hocs à batterie 20v - Ribimex - PRBAT20/CC4 -

2-4 jours ouvrables
143,17 €
Livraison gratuite

Cle a choc r-bat20 sur batterie 20 volts 4 amperes avec chargeur rapide, prbat20-cc4 G

Se renseigner auprès du vendeur
147,18 €
Livraison gratuite

Ribimex PRBAT20/CC4

Entre 5 et 7 jours
147,18 €
Livraison gratuite

Cle a choc r-bat20 sur batterie 20 volts 4 amperes avec chargeur rapide, prbat20-cc4

Se renseigner auprès du vendeur
147,18 €
Livraison gratuite

Ribimex PRBAT20/CC4 hoc à Batterie 20 V-4.0 Ah-RBAT20, Gris et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,11 €
Livraison gratuite

hoc PRO " R-BAT20",420Nm, 1/2", en malette+bat.4Ah 20volt+chargeur rapide+douilles

Livraison sous 3 a 5 jours
150,34 €
Livraison gratuite

Ribimex PRBAT20/CC4 hoc à Batterie 20 V-4.0 Ah-RBAT20, Gris et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ribimex PRBAT20/CC4 hoc à Batterie 20 V-4.0 Ah-RBAT20, Gris et Noir

Offre la moins chère

Clé à chocs professionnelle 1 batterie Li-Ion 20 V 4,0 Ah et 1 chargeur rapide Mandrin carré 1/2". Vitesse à vide 2200 tr/min Livré avec 4 embouts : 17 mm, 19 mm, 21 mm, 23 mm.
141,24 €
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret poids lourd 21 pièces à douilles 6 pans - RIBIMEX - PRKOUT21PL
105,01 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,68 €
Coffret clés à douilles PRO chrome vanadium 94 pièces
74,75 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Coffret de 10 douilles longues 1/2 - RIBIMEX - PRCCDC10LG
29,20 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Clé à molette 12" / 300 mm poignée gainée
10,91 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,03 €
Lot de 10 douilles en boîte métal
20,89 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €