Ribiland Coupe-branches à enclume - Vert/gris

Ribimex Coupe-branches à enclume démultiplié, manche télescopique

Ribiland Coupe-branches à enclume - Vert/gris

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
27,15 €
Livraison à 8,99 €

Coupe-branches à enclume démultiplié manche télescopique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,06 €

Coupe-branches à enclume démultiplié

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison à 9,56 €

Coupe-branches à enclume démultiplié manche télescopique

Livraison sous 3 a 5 jours
30,57 €
Livraison à 3,06 €

Coupe-branches à enclume démultiplié manche télescopique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison gratuite

Coupe-branches à enclume démultiplié manche télescopique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,35 €
Livraison gratuite

Coupe-branches à enclume démultiplié manche télescopique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,85 €
Livraison gratuite

Coupe-branches à enclume démultiplié G

Se renseigner auprès du vendeur
57,49 €
Livraison à 3,00 €
Ribiland Coupe-branches à enclume - Vert/gris

Offre la moins chère

Coupe-branches à enclume - manches télescopiques - lame acier au carbone - pour bois
27,15 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Coupe puissante : Traverser les branches jusqu'à 2,5 cm facilement.
• Ergonomie parfaite : Poignée confortable et design léger pour utilisation prolongée.
• Sécurité accrue : Verrouillage automatique pour éviter les accidents.

Produits similaires

Coupe-branches à contre-lame crantée 77 cm - RIBIMEX - PRCB77
15,13 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coupe-branches à contre-lame crantée 42 cm - RIBIMEX - PRCB42
11,16 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Taille-haies - Ribimex - PRBAT20/THSB -
59,56 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ribimex Élagueur PRCB66 66 cm Poignées Soft Touch Vert/Gris
18,21 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €