COUPE-BRANCHES ENCLUME 75CM DEMULTIPLIEE - En acier

Ribimex Coupe-branches à enclume démultipliée 75 cm acier

COUPE-BRANCHES ENCLUME 75CM DEMULTIPLIEE - En acier

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,11 €
Livraison à 9,56 €

Ribimex Coupe-branches enclume

Entre 5 et 7 jours
28,40 €
Livraison à 8,99 €

Coupe-branche à enclume démultiplié

Livraison sous 3 a 5 jours
33,88 €
Livraison à 2,13 €

Coupe branche 75cm à crémaillère et enclume

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,24 €
Livraison gratuite

Coupe-branche à enclume démultipliée - 75 cm

3 à 5 jours
36,27 €
Livraison à 6,34 €

Coupe-branche à enclume démultipliée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,64 €
Livraison gratuite

Coupe-branches enclume 75cm demultipliee

3 jours ouvrés
39,72 €
Livraison gratuite

Coupe branche 75cm à crémaillère et enclume

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,23 €
Livraison gratuite

COUPE-BRANCHES ENCLUME 75CM DEMULTIPLIEE - En acier G

Se renseigner auprès du vendeur
48,50 €
Livraison gratuite
COUPE-BRANCHES ENCLUME 75CM DEMULTIPLIEE - En acier

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
27,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Enclume démultipliée : Taille aisée de branches épaisses, effort réduit.
• Précision optimale : Lame en acier pour coupes nettes et précises.
• 75 cm ergonomique : Portée longue, confort antidérapant, léger mais robuste.

Produits similaires

Coupe-branches à contre-lame crantée 77 cm - RIBIMEX - PRCB77
15,13 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coupe-branches à contre-lame crantée 42 cm - RIBIMEX - PRCB42
11,16 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Taille-haies - Ribimex - PRBAT20/THSB -
59,56 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ribimex Élagueur PRCB66 66 cm Poignées Soft Touch Vert/Gris
18,21 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €