Ribimex PRDFC140X24CR Fil carré en bobine, 2,4 x 140 m, vert

Ribimex Fil carré pour débroussailleuse PRDFC140X24CR 2,4 mm 140 m Vert

Ribimex PRDFC140X24CR Fil carré en bobine, 2,4 x 140 m, vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison à 3,99 €

Bobine 140 mètres Fil carré 2.4 mm pour débroussailleuse Ribiland

Livraison sous 3 a 5 jours
27,13 €
Livraison à 2,22 €

Fil carré pour débroussailleuse 2.4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,69 €
Livraison à 7,87 €

Ribimex PRDFC140X24CR Fil carré en bobine, 2,4 x 140 m, vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,34 €
Livraison gratuite

Fil carré pour débroussailleuse 140 m

Entre 2 et 4 jours
33,49 €
Livraison gratuite

Ribimex PRDFC140X24CR Fil carré en bobine, 2,4 x 140 m, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison gratuite
Ribimex PRDFC140X24CR Fil carré en bobine, 2,4 x 140 m, vert

Offre la moins chère

Référence : RI-PRDFC140X24CR Accessoire débroussailleuse : Fil carré D. 2,4 mm x 140 m / 1 kg - PRDFC140X24CR - Ribiland Poids du colis: 1.12 kilograms Dimensions de l'emballage de l'article: 15.4 L x 16.0 H x 15.4 W (centimeters)
22,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ribimex PRDFC060X40CR Fil carré en bobine, 4 x 60 m, vert
22,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bobine 15 mètres Fil carré pour débroussailleuse Ribiland - 3 mm
8,44 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,26 €
RIBIMEX Fil carré 2.4 mm 15m
9,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,49 €
Ribimex Fil carré débroussailleuse 3.3 mm
23,41 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €