Filet de camouflage 2x3m 65 g/m2

Ribimex Filet de camouflage 2 x 3 m 65 g/m²

Filet de camouflage 2x3m 65 g/m2

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
32,52 €
Livraison à 8,71 €

RIBIMEX Filet de Camouflage 2x3m - Camouflage

Entre 5 et 7 jours
34,75 €
Livraison à 8,99 €

Filet de camouflage 2x3m 65 g-m2

3 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 9,90 €
Filet de camouflage 2x3m 65 g/m2

Offre la moins chère

Filet de camouflage en polyethylène d environ 2x3m 65 g/m2 Maillage 10 cm x 10 cm avec liens d accrochage, équipé à chaque coin de liens de 100 cm de longueur Traitée imputréscible et anti-UV Utilisation de -40°C à +50C° Livré avec sac de rangement en polyethilene imprimé camouflage * Les dimensions des bâches sont données coupe brute.Dimensions finies : coupe brute moins largeur des ourlets (± 5 à 7 cm). Caractéristiques et coloris selon arrivage.
32,52 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Filet de protection pour culture 2x5
12,28 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 3,90 €
Ribimex PRBP14005X08 Bâche de piscine rectangulaire 5 x 8 m, Bleu, 5 x 8 m
52,73 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Filet de protection pour culture 2x10
15,06 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 3,90 €
Filet de protection pour culture 5x5
17,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 3,90 €
Ribimex PRBP14008X14 Bâche pour piscine 8 x 14 m Bleu
100,10 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 15,73 €