Mètre ruban autobloquant mesure 5m x 28mm à Double Sens de Lecture

Ribimex Flexomètre autobloquant professionnel PRMES05X28D 5 m x 28 mm double sens de lecture

Mètre ruban autobloquant mesure 5m x 28mm à Double Sens de Lecture

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,07 €
Livraison à 4,87 €

Mètre ruban autobloquant mesure 5m x 28mm à double sens de lecture, prmes05x28d

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison à 6,26 €

Ribimex Mètre ruban autobloquant - 5 m x 28 mm

Entre 5 et 7 jours
13,02 €
Livraison à 4,49 €

RIBIMEX PRMES05X28D Flexomètre autobloquant professionnel 5 m

2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison à 3,99 €

RIBIMEX PRMES05X28D Flexomètre autobloquant professionnel 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,13 €
Livraison gratuite

RIBIMEX PRMES05X28D Flexomètre autobloquant professionnel 5 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,59 €
Livraison à 4,99 €
Mètre ruban autobloquant mesure 5m x 28mm à Double Sens de Lecture

Offre la moins chère

Mètre ruban autobloquant mesure 5m x 28mm à Double Sens de Lecture, RIBIMEX Bouton de verrouillage large : contrôle facile toutes positions. Ruban double marquage : impression horizontale et verticale pour une lisibilité parfaite dans toutes les situations. Ruban ultra-épais de 0,12 mm (+ 15% par rapport à un ruban traditionnel) : pour une plus grande rigidité et une meileure portée sans décrochage. Crochet 2 rivets offrant une bonne résistance à l arrachement En ABS pour une prise en main confortable Bouton de blocage du ruban Agrafe pour port à la ceinture
10,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR